Приветствую Вас Гость | RSS

Игролет

Пятница, 26.04.2024, 02:55
Главная » Обзоры » 2010 » Июль, 2010

Tidalis - обзор игры

Казуальная игра с элементами экшена и головоломки, по большей части все же напоминающая старый добрый тетрис, однако очень сильно модифицированный. У нас есть игровое поле и кубики со стрелками. Их можно вращать в необходимом направлении. Составление цепочек из кубиков одного цвета - основная задача этой головоломки. Условия прохождения для каждого уровня свои, а фантазией разработчики обделены не были.

Имеется много режимов игры, различные кубики и предметы, сюжетная линия. Довольно приятные слуху саундтреки не отвлекают от прохождения игры и отлично вписываются в атмосферу. 

Есть возможность кооператива (игры вдвоем), причем как локально, так и на одном компьютере. 

К сожалению, в комплект официальной версии русификатор не входит, игра ограничена английским языком и разбираться в переводе придется самостоятельно. Этим может быть вызвана сложность в понимании как основных правил игры, так и условиями, необходимыми для прохождения уровней. Если же вы владеете базовым английским, трудностей возникнуть не должно.

Игра Tidalis дает возможность скоротать час-другой в спокойной мирной атмосфере разноцветных квадратов, что не так уж и плохо. При условии, что вы любите экшен-головоломки и их разнообразие. 

Галерея скриншотов для игры Tidalis

Для просмотра в полном размере кликните по картинке

          

Понравилась игра? Не забудьте поделиться!

Категория: Июль, 2010 | Добавил: Amber (13.08.2015)
Просмотров: 986 | Теги: #Казуальная игра, #Для всей семьи, #Отличный саундтрек, #Головоломка, #Инди, #Экшен
Всего комментариев: 0
avatar